Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Романтический вечер - это всегда звучит несколько взволнованно и приятно. Для меня романтический вечер - это время, когда я могу побыть с любимым человеком наедине, посвятить всю себя без остатка общению с ним.

Почему - то сразу на ум приходят красивые свечи, много свечей... Он может проходить где угодно, лишь бы быть рядом с любимым и любящим человеком. Это любимый ресторан, чудесная природа, берег лазурного моря, а лучшее место - это наш родной дом.

Дом, где можно уединиться вдвоём, приготовить вкусный ужин, зажечь ароматические свечи. Мой мужчина обязательно подарит мне букет любимых алых роз. Мы накроем красивый стол и сядем друг напротив друга. Будет играть негромко нежная музыка и гореть свечи. Мы отключим телефоны и уберём их подальше, чтобы не отвлекаться.

О чём можно говорить на романтическом вечере? Да о чём угодно! О работе, о проведённом дне, о планах на будущее, о своих детях, о любви друг к другу, вспомнить чудесные моменты в жизни. А можно просто помолчать, глядя в знакомые и нежные глаза.

Автор: galiewaelena

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.02.2021 16:56
Мотать страницу вверх