Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

В мире нет идеальных людей, и я не исключение. У всех есть свои изъяны, но я не вправе судить других людей. Как бы мне ни было трудно, я каждый день стараюсь анализировать свои поступки и делать выводы относительно того, что я хотела бы в себе поменять.

Главным моим недостатком и соответственно тем, от чего я хотела бы избавиться, является то, что я все слишком близко принимаю к сердцу. С такой же проблемой сталкиваются миллионы людей по всему миру. Я не могу остаться равнодушной, когда речь заходит о родных, о бездомных животных, о детях-сиротах. Я трачу силы и ресурсы на переживания по любому поводу, хоть и понимаю что так нельзя. Постоянный стресс влечет за собой множество болезней, это не может не настораживать. Не знаю, смогу ли я избавиться от такого качества в себе. Время покажет.

Касаемо внешности я не имею каких либо комплексов, и не хочу ничего менять. Очень часто в погоне за идеальной внешностью с обложки журнала, люди забывают, кто они на самом деле, теряют свою человечность. Я считаю, что нужно любить себя, принимать и уважать таким, какой ты есть.

Я хотела бы пожелать каждому человеку в нашей необъятной вселенной оставаться самим собой!

Автор: darcher

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 09.02.2021 16:40
Мотать страницу вверх