Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Я считаю, что все люди любят свой день рождения. Многие утверждают, что не ждут и не празднуют этот праздник. Но в глубине души каждый ждет и надеется, что этот день будет особенным. Внимание от родных и близких, любимых нами людей это всегда приятно. Душевные пожелания и теплые слова в такой день греют душу по особенному.

Мой день рождения в конце ноября, на пересечении поздней осени и практически началом зимы. Утро начинается с пожеланий от родных. Звонки, сообщения, все это безумно приятно. Особенно дороги для меня поздравления от родителей и племянников, которые для меня являются самым дорогим сокровищем. На работе звучат поздравления. И в такие моменты я понимаю, что это безумно радует, на душе становится тепло. На работе коллеги всегда готовят мне сюрприз, разыгрывают смешные сценки, поют песни, дарят много позитивных эмоций. Дома всегда ждет праздничный ужин от мамы, который всегда дает ощущение, что я все еще ребенок, которому требуется чудес.

В заключении хочу сказать, что рада такому празднику, как день рождения. Ведь этот праздник индивидуальный и каждый его ждет.

Автор: Nadezdaa86

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.02.2021 15:00
Мотать страницу вверх