С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Наверное каждый из вас хочел бы встретиться с какой то известной личностью. И у всех на это есть свои причины. Кто-то хочет встретиться со своим кумиром, кто-то с человеком, которому он завидует, а лично я хочу встретиться с человеком, который особо не интересен для меня, но он является весьма хорошим писателем. Я говорю о Стивене Кинге.

Я прочитала много его книг, они все мне очень понравились и некоторые из них я готова перечитывать постоянно. Я не восхищаюсь Стивеном Кингом, но меня поражает его талант, ведь он написал столько интересных книг и романов непохожих друг на друга. Читая эти книги, ты целиком окунаешься в описываемые события. Иногда бывает очень тяжело оторваться от чтения, ведь сюжет настолько тебя затягивает, что ты не замечаешь ничего вокруг и только хочешь узнать - а что же произойдёт дальше... Конечно, так можно сказать про любого писателя, ведь столько прекрасных и захватывающих произведений существует, но для меня книги Кинга особенные, в них я не только могу увидеть персонажей со страниц, а них я могу увидеть людей, окружающих меня ежедневно. Я могу не обращать на них внимания на протяжении нескольких лет, но найдя в книге героев, которые, по моему мнению, похожи на этих люлей, внешне или внутренне, то я сразу начинаю обращать внимание на них. Мне становится интересно насколько они будут соответствовать персонажам. Это очень увлекательно.

Я хочу встретиться именно с этим человеком и ни с кем более. Он не является моим кумиром, но его книги - моё вдохновение.

Автор: LinaFom

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.02.2021 00:13
Мотать страницу вверх