Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Жизнь... Иногда время тянется так долго, а иногда бежит с бешеной скоростью. Многие люди не задумываются над значимостью жизни, не воспринимают ее как подарок свыше. Но что случится, если прозвучит фраза "вам осталось 3 месяца"? Что тогда? Ступор и оцепенение... Столько всего не успел сделать, а так хотелось. Так почему бы не жить сегодняшним днём, наслаждаться тем временем, что у тебя есть.

Я считаю, что нужно жить и ценить каждый день, даже если ничего не происходит. В каждой прожитой минуте есть что-то особенное, что-то что должно запомнится надолго. Мне кажется, зная,что мне осталось недолго, я бы совершила безумные поступки, на которые не решалась долгое время. Для начала, естественно, у меня был бы ступор, я отказывалась бы верить в происходящее.. Но от судьбы не убежать, значит так нужно. Поэтому... Я бы хотела, чтобы я ушла не зря, чтобы было ощущение свободы и счастья. Например, отправиться в путешествие и побывать в тех местах, где так хотелось. Купить билет на концерт популярной и любимой группы.. Признаться в чувствах человеку, который мне дорог.. Сказать "спасибо" всем людям, которые окружали меня своей заботой.

Не нужно сожалеть о том, что бы могло случиться, все это предначертано судьбой. Именно поэтому последнее время нужно прожить с улыбкой на лице, а не забиваться в угол и тратить свое ограниченное время... Я думаю, что каждый человек, независимо от ситуации должен проживать день как последний, ведь никто не гарантирует того, что с ним произойдет завтра. Нужно жить счастливо и с улыбкой на лице до самого конца!

Автор: alinamalina1234

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 08.02.2021 16:08
Мотать страницу вверх