Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Я по хорошему завидую людям, которые крепко засыпают, лишь голова коснулась подушки. С детства сплю чутко, ведь каждое утро нужно было куда-то идти: в школу, в институт, на работу. Армия - вообще отдельное явление. Да и коммуналка крепкому сну не способствовала.

После тяжёлого дня с кучей проблем и нервотрёпкой долго просиживаю на балконе, наслаждаясь тишиной, изредка нарушаемой звуками расположенного неподалёку вокзала. Строю планы на следующий день, пытаюсь разобраться, стоят ли проблемы, мешающие заснуть, моего ночного бдения. Когда мне это удаётся, с наслаждением засыпаю, пока будильник не призовёт меня к реальности.

Часто не дает уснуть физическая усталость после спортивных соревнований. Тут приходится прибегать к обезболивающему и снова анализировать, что во время игры сделал неправильно, где не совладал с нервами, а где сыграл достойно. При положительном балансе позитива в этом обзоре сон приходит достаточно быстро, ведь завтра будет новый день, новые возможности и эмоции. Не пропустить бы, ведь из этого и состоит моя жизнь...

Автор: feminist

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.02.2021 07:17
Мотать страницу вверх