Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Свои первые деньги я заработала, когда занималась репетиторством по английскому языку с детьми как из младших классов, так и со своими ровесниками. Английским языком, его грамматикой, теорией я владею и по сей день на "отлично". В то время я уже училась в университете, родители оплачивали моё обучение и проживание. Но на расходы по мелочам я зарабатывала сама. Мелочные расходы для меня это: покупка вещей, косметики, походы в кино, кафе и так далее. Также я не упускала дополнительных возможностей заработать деньги. Например работа промоутера или курьера.
Сейчас я вспоминаю те времена и очень горжусь собой, что могла хоть как-то помочь родителям. Согласитесь, конечно, они платили за мою учёбу большие деньги, но и я не смела просить их купить мне новые джинсы, к примеру.
Так что первые заработанные деньги я буду всегда помнить. Никогда не забудется то чувство, когда ты впервые держишь в руках свои первые заработанные деньги.
Иногда я встречаю своих "учеников". Они благодарны мне за мои знания, которыми я с ними поделилась. А я в свою очередь благодарна, что они смогли мне оплатить уроки репетиторства именно деньгами, а не другими способами.

Автор: Zamira2731

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.02.2021 07:17
Мотать страницу вверх