Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

По моему мнению, понятие «удовольствие» достаточно растяжимое.

В широком смысле-это всё,что приносит человеку радость,спокойствие души и тела,наслаждение и удовлетворение.

В узком смысле удовольствие-это получение вышеперечисленных чувств и эмоций человеком от определённой деятельности.

Для кого-то удовольствие-есть сама жизнь с её радостями и печалями, богатством и бедностью, счастьем и горестью, тревогой и спокойствием и различными событиями, а для кого-то удовольствие-это любовь,когда ты знаешь,что у тебя есть близкий по духу человек,твоя родная душа,твой партнёр,с которым ты проживаешь абсолютно всё,вы преодолеваете любые преграды и трудности и боретесь за свою любовь каждый день, и ваша любовь,как чувство и ваша любовь в виде вашего партнера приносит вам удовольствие.

Перечислять можно бесконечно,ведь для каждого человека в этом мире есть своё удовольствие,своё счастье и своя любовь.

Что же касается меня,то я люблю психологию с её изучением тонкостей души и разума человеческого,с её трудными для понимания определениями,но такими лёгкими в объяснении,с её многогранностью,обширностью и глубиной,это то,что доставляет мне удовольствие.

Также мне нравится изучать философию,это наука,не знающая границ и преград,она стремительно развивается,несмотря даже на то,что вопросы о жизни и бытие,на которые нет точных ответов,а есть лишь гипотезы и предположения,имеют место быть в ней.

Я получаю удовольствие от чтения книг в целом,особенно,по философии,вчитываясь в каждое слово,я постепенно прихожу к ответам на свои вопросы,я наполняюсь новыми знаниями после прочтения каждого отрывка, каждой темы и каждой книги.

Помимо чтения книг, увлечения философией и психологией,мне приносит удовольствие деятельность,которая связана с фотографиями. Фотография-это прорыв в социальной и культурной жизни человека,она даёт человеку представление и понимание того,как жили его предки,чем занимались и как выглядели,это память,записанная на листах бумаги,такая ценная и уникальная.

Мне приносит удовольствие не только фотографирование людей и мира вокруг себя,но и просматривание фотографий,так я узнаю историю своей семьи,своего народа,своей страны и мира в целом.

Ведь самое ценное,что у нас есть в жизни и остаётся после неё,помимо наших близких людей,семьи,родственников,друзей,знакомых,домов,машин,вещей и прочего-это воспоминания и фотографии...

Автор: ArinaNapacokens

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.02.2021 02:22
Мотать страницу вверх