Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Иногда, как правило во время бессоницы, у людей возникают странные вопросы к самому себе. От серьезных философских до совсем уже каких-то мелких, житейских. И порою абсурдных.

Например, какой рукой лучше размешивать чай? Ну что за глупости? Почему чай? Я как правило обычно размешиваю сахар в чае. Чайной ложкой, а не рукой. Бывает - малиновое варенье или мёд если простужен. По секрету скажу что иногда, когда совсем прихватит, размешиваю даже чёрный молотый перец в водке. Дабы пропотеть.

Ну ладно. Ньюансы в сторону. Так какой же рукой лучше размешивать? Первое что приходит на ум: правша мешает правой, левша - левой. Амбидекстер, он вообще может какой захочет рукой в чашке с чаем орудовать. Я считаю что в деле размешивания главное чай не расплескать на скатерть и не колотить ложкой по стенкам чашки, как поп в колокола на Пасху.

Самое главное, чтобы чай заварен был отменно. С душой. А то иногда подадут в кафе пластиковый стаканчик кипятку с пакетиком то ли чая, то ли пыли. Такое и размещивать не хочется. Ни ложечкой, ни руками, ни ногами.

Автор: Kirilldolb

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.02.2021 18:51
Мотать страницу вверх