Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Я девушка, и мне уже за 30. Немного... Но уже и не мало! Чего я достигла в своей жизни к этому рубежу? Я не сделала никакого важного открытия и не прославилась на весь мир, не покорила каких-то небывалых вершин и не заработала миллионов. Но в моей жизни есть главное достижение - я построила крепкую и дружную семью. У нас очень уютная атмосфера в доме. Даже когда у нас мужем появляются разногласия , мы не кричим друг на друга, не стучим кулаками об стол и не бьём посуду. Между нами мир и согласие, и мы стремимся, чтобы такие отношения стали примером нашим сыновьям.

Но если рассматривать этот вопрос с более узкой стороны, то можно составить целый список моих небольших, но таких важных для меня достижений.

Я получила высшее образование в хорошем вузе. Давалось мне это нелегко, ведь приходилось ещё и работать, но я справилась.

Мы с мужем построили дом. И это не голословность: мы сами возводили стены, делали крышу и уж тем более внутреннюю отделку и ремонт. Да, не без помощи друзей и родных и совсем небольшой помощи специалистов. Мы сами придумали интерьер и обставили всё по своему вкусу. И можем гордо говорить - мы построили дом!

Совсем недавно я отучилась в автошколе и пусть хоть не с 1, а с 3 раза, но всё же сдала на права. И это тоже моё достижение! Более 5 лет муж уговаривал меня сделать это, а я всё не решалось. Мне было панически страшно! Да, страх не прошел до конца, и я всё ещё сильно нервничаю за рулём, но я переборола себя и очень этим горжусь.

Пару лет назад я прыгнула с парашютом .И это тоже достижение, ведь я очень боюсь высоты. Страх высоты не прошел: я всё также выхожу с замиранием сердца на балконы выше 3 этажа. Но это уже далеко не панический ужас, как было раньше.

Список этих небольших, но таких важных для меня, достижений можно продолжить. И для кого-то они могут показаться бредом: ну что тут такого - посадить дерево? Но свои достижения я оцениваю с точки зрения своей личности и удовлетворенности результатами. И могу смело сказать: я многого достигла в жизни и, главное, я -счастливый человек.

Автор: Apasana

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.02.2021 06:26
Мотать страницу вверх