Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?

ИнфоТестовые задания → Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?

Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?

Я считаю, что встречать старость нужно достойно, выполнив все свои задания и цели. Встретить старость нужно с уверенностью в завтрашнем дне, что в первую очередь ты сам сможешь о себе позаботиться. Но, конечно, у каждого человека свои приоритеты в жизни.

Наверное, самое главное, что нужно для счастья - это родные люди рядом. Люди, которые помогут в трудную минуту, которые будут любить и ценить просто за то, что ты есть. Это прекрасное чувство того, что ты нужен этому миру, что ты не одинок. Ведь когда человек чувствует себя нужным и любимым, то это придаёт уверенности и сил в первую очередь жить, создавать цели и стремиться к их исполнению.

Но, если у одного человека в приоритете будет семья, то у другого может быть совсем иное. Например, другому человеку для счастливой старости нужно будет успеть оставить свой след в истории человечества. Третьему будет достаточно успеть "нагуляться", посетить всевозможные клубы, вечеринки, тусовки.

Для меня же в приоритете была, есть и будет семья. Но ответ на данный вопрос остается неизменным, все индивидуально. У каждого человека свои понятия о счастье, а это значит что человек сам должен встретить старость, независимо от своих приоритетов.

Автор: dashiDZE

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 06.02.2021 21:54
Мотать страницу вверх