Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Кто круче - Винни Пух или Карлсон? Такой, на первый взгляд, простой вопрос возвращает нас в самое лучшее время жизни каждого человека - в детство. В памяти всплывают любимые мультфильмы, вырисовываются образы ярких сказочных персонажей.

Винни Пух и Карлсон два очень похожих друг на друга героя, они: оптимистичны, обладают хорошим чувством юмора, добры, окружены преданными друзьями. Оба персонажа живут в свое удовольствие и умеют радоваться жизни. Маленькие дети воспринимают этот мир через призму хорошего и доброго, они не замечают отрицательных черт главных героев, не видят плохого. Каждый ребенок желал хотя бы на один день оказаться в сказке, почувствовать себя Кристофером Робином или Малышом. "Винни Пух и все-все-все", "Малыш и Карлсон" - мультфильмы, научившие уже несколько поколений дружить и просто быть добрыми.

Отвечая на главный вопрос, вспомним слова Винни Пуха: "хорошо живет на свете Винни Пух, оттого поет он эти песни вслух...". Хоть его голова и была набита опилками, но он жил легко и радостно. Винни Пух круче, поскольку всем нам хочется жить так же беззаботно, жить в мире со всеми, жить хорошо.

Автор: gorislava

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 06.02.2021 19:15
Мотать страницу вверх