Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Море. Величественное и бездонное море. Оно, как магнит, тянет меня к себе, зазывая шумными волнами. Стоит закрыть глаза и окунуться в воспоминания, я начинаю слышать его запах, представлять, как легкий ветерок задувает в спину, как кричат чайки, вечно кружащие в поисках еды, как оно обволакивает собой берег. И я чувствую спокойствие. Полное умиротворение. Все мысли в миг покидают мою голову. Самое удивительно, что внешне оно непредсказуемо. Ведь в один день оно может быть спокойно, а на следующий день разразиться штормом, словно высказывает свое недовольство.
Я не устану любоваться морем. Оно, как друг, может выслушать твои тревоги, разделить с тобой печаль или радость, смотря с чем ты к нему придешь. Говорить с тобой через волны. Особенно мне нравится читать возле него. Могу часами проводить в тени дерева на берегу.
Как говорит мой любимый Эльчин Сафарли: "Интересно, что чье отражение: море - неба или небо - моря?". Люблю задаваться данным вопросом, с улыбкой на лице, когда приезжаю к нему.

Автор: Fijl

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 06.02.2021 16:48
Мотать страницу вверх