Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Это произошло! Свершилось! Когда руки опускались, и надежда стремительно умирала – я купила дом! Небольшой домик, конечно, не предел мечтаний. Но после 13 лет жизни в съемных квартирах, он – мое настоящее сокровище. Трудно переоценить значимость этого события.

С чего все началось

Около 400 тысяч осталось от умершей родственницы. Несколько лет назад я решила копить деньги. Доходы были минимальны, но удавалось откладывать по 5-6 тысяч рублей ежемесячно. Что называется: с миру по нитке – бедному рубашка.

В 2020 году я резко изменила планы. Изначально хотелось маленькую квартиру-студию, но карантин заставил пересмотреть свои предпочтения. Я поняла, что на собственном участке с домом будет намного комфортнее. Всегда любила свободу!

Покупка дома

В Рунете нет сайта недвижимости, который бы не был мной просмотрен от и до. Наибольший интерес вызывали Авито и Циан. Свой дом я нашла на Авито. Сделка проходила без посредников, но предварительно я консультировалась с юристом. Было важно убедиться в юридической чистоте выбранной недвижимости.

Процедура передачи денег проходила в банке с собственником и банковскими сотрудниками. Вуаля! Теперь у меня свое жилье и земля. Непередаваемое ощущение счастья и уверенности в завтрашнем дне!

Автор: EkenaKor

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.02.2021 02:23
Мотать страницу вверх