Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

В зависимости от каждого человека , достижения бывают разными. Абсолютно всё напрямую зависит от нас самих. Для некоторых достижением является хороший красный диплом в университете или стать обладателем титула лучшего работника компании. В наши дни, порой здоровый образ жизни может стать достижением. Однако есть люди, которых эти показатели не интересуют.

Когда устраиваешься на работу, одной из главных вопросов работодателей является – достижения. Говорить про себя хорошие вещи – бывает очень трудно. Здесь нас никто не слышит и никто нам в глаза не смотрят. Поэтому, воспользоваться ситуацией, про скромность забыть на время и повысить себе самооценку – определенно стоит!

Своим главным достижением считаю – упорство. Я горжусь тем, что у меня талант к изучению языков. Возможно, талант – не достижение. Но, вовремя понять и совершенствовать свои навыки – не каждый в силах. С младших классов моим кумиром был – Абу Наср Аль-Фараби, который в свое время был великим ученым и преподавателем. По сей день мечтаю говорить на 70 языках мира так же, как и он.

Не менее важное достижение в моей жизни – независимость от родителей. Мне повезло, что я нашла стабильную работу по своей профессии ещё в студенческих годах.

Самое последнее – решение переезда заграницу. В свое время моим девизом стал – «Молодые и перспективные люди обязаны жить без сожалении. Время не ждёт, действуй без замедления!»

В наши дни, порой здоровый образ жизни может стать достижением.

Автор: Kunasyl

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.02.2021 18:38
Мотать страницу вверх