В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Каждый человек рано или поздно задаётся этим вопросом: "В чем секрет хорошей жизни?" и ответ часто так и не получает. Почему? Мне кажется, я смогу ответить на этот вопрос. Часто люди не понимают или неправильно понимают, что такое хорошая жизнь. Здесь нужно именно каждому понять, что конкретно для него "хорошая жизнь". Кто-то ценит в жизни деньги и власть, кто-то работу, карьеру, а кто-то просто хочет создать дружную и крепкую семью. Человек порой сам не знает, что для него ценно и дорого в жизни. В первую очередь, я советую сделать именно это - определить наконец-то, в чем заключается твой смысл жизни, в чем ты видишь свое призвание, и только после этого стоит задумываться о секрете хорошей жизни. Но иногда человек может ошибиться, определить для себя неправильный путь, и здесь нужно быть аккуратнее. Смысл жизни приходит не сразу, нужно искать его, нужно пробовать себя во всём.

У меня был период , когда я считала, что мне нужно работать, в первую очередь, зарабатывать деньги, а потом, когда у меня уже все будет, создать семью. Но, пройдя несколько лет учёбы, я поняла, что все, чем я занималась, что я считала своим призванием - совершенно не моё. Я не хочу постоянно работать, не хочу уделять все время карьере. Лишь сейчас я поняла , что хочу создать семью, как это прекрасно быть матерью и женой. Когда у тебя есть вторая половинка или маленький родной человечек, хочется для него готовить, убираться, учиться чему-то новому, просто жить!

В заключении моей статьи, мне хотелось бы сказать, ищите себя во всём, пытайтесь учиться новому, развивайтесь, самосовершенствуйтесь и вы найдёте свой смысл жизни, а значит узнаете, в чем секрет вашей хорошей жизни.

Автор: bambuk14

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.02.2021 16:36
Мотать страницу вверх