От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

За 22 года жизни мне не раз приходилось избавляться от токсичных людей, вредных продуктов и дурных привычек. Все это проходило не без сложностей, но я успешно преодолевала все трудности.

Если посмотреть глобально, то я бы смогла отказаться от многих материальных и нематериальных благ. Думаю, мне было бы достаточно минимального набора продуктов, запасов чистой воды и средств гигиены для поддержания нормальной жизнедеятельности организма. Также мне необходимы антибиотики, без них есть вероятность умереть от нескончаемых ангин. Ещё мне нужны книги разных жанров, потому что без духовной пищи можно превратиться в животное. Не скажу, что была бы счастлива жить в подобных условиях, но я точно бы осилила это.

А теперь стоит перейти к тому, без чего и кого я не смогу жить. Я бы точно не смогла отказаться от семьи и друзей. Мои близкие – это смысл моей жизни. Тоже самое касается любви. У меня не получится существовать без этого чувства. Я хочу любить весь мир: своё окружение, близких людей, страну, природу и, конечно, себя. Жить без любви – значит быть пустой внутри.

Я бы не смогла отказаться от своих убеждений. Другим людям, в силу различных обстоятельств, я могу говорить все, что требуется: умею надевать маску и быть тем, кем надо. Но внутренне, лично для себя, я бы это не смогла сделать.

Пожалуй, на этом стоит закончить. Полагаю, что можно сильно расширить данный список, но я перечислила все самое основное.

Автор: mashusha

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.02.2021 16:34
Мотать страницу вверх