Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Сегодня мы поговорим о моих личных достижениях в жизни.
Я не могу сказать о себе, что в свои 25 лет я невероятно успешна, и речь пойдет вовсе не о профессиональных достижениях.
С самого детства я была очень целенаправленным ребенком. Я всегда знала, чего хочу. Так вот, у меня была невероятная страсть к иностранным языкам.
Родители, конечно же, замечали мое влечение к языкам. Отец настоял на том, чтобы водить меня в дошкольную группу на базе государственной школы с углубленным изучением иностранных языков. Безусловно, обучение там мне безумно нравилось. По окончании дошкольного образования я сдавала экзамены. Все прошло успешно и я поступила в эту школу.
На самом деле, учиться там было очень сложно. Но я никогда не отчаивалась. Мне было все это по душе.
Еще в начальной школе я определилась с будущей профессией. Я мечтала стать переводчиком. Родители меня всячески поддерживали с моим желанием. В 2011 году меня отправили в школу английского языка на Мальту. Это было незабываемо. Я набралась опыта общения с носителями языков, переборола свой собственный языковой барьер. В общем и целом мое путешествие оказалось очень полезным.
Наконец, я заканчиваю школу. Наступает момент поступления в ВУЗ. Я выбрала специальность "Международные отношения". Профессия очень интересная. Сам процесс обучения мне тоже очень нравился. Я старалась и закончила ВУЗ с красным дипломом, выучила два иностранных языка. Но везде есть свои плюсы и минусы.
Дело в том, что закончила институт я еще в 2017 году, но до сих пор я не могу найти работу по своей специальности. И все это очень грустно. К сожалению, не всегда мечты становятся реальностью.

Автор: ButlerVera

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.02.2021 13:57
Мотать страницу вверх