В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

В чем секрет хорошей жизни?

У каждого будет свой ответ. Для кого то хорошая жизнь - это много денег и вседозволенность. Для кого то - семья. Разберемся по порядку:

Если у человека есть много денег, то он должен быть счастлив? И по идее, его жизнь будет удачной? Но есть много "подводных камней", к примеру сколько бы у тебя не было денег, ты не купишь жизнь близкого человека. Мой сосед, мужчина с деньгами. Но когда у него умерла мама, то он готов был отдать все деньги, что у него были, только бы мама вернулась. В одночасье, его хорошая, на его взгляд, жизнь превратилась в прах. Жизнь любимого человека - бесценна, и после его потери, приходит осознание, что для хорошей жизни деньги не нужны.

А теперь представим, что секрет хорошей жизни - это семья. Муж, дети, родители. Вы счастливы с ними, но и тут есть "подводный камень". Да, есть семья. Но если у семьи нет денег? Всем нужно питаться, как то жить, но не получается из за отсутствия заработка. Есть много случаев, когда отсутствие денег и нищета приводила к разводам. Дети начинали ненавидеть родителей. Родители начинали ругаться. Грустно, но деньги очень сильно влияют на сохранность семьи.

Так, какой же, все таки секрет хорошей жизни? На мой взгляд - это гармония и в денежном эквиваленте, и в семейном. Нужно стремиться не только завести семью, но и содержать ее. Стремиться создать, то место, гды Вы будете счастливы и поймете, что жить хорошо!

Автор: Devil13

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.02.2021 07:17
Мотать страницу вверх