Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

ИнфоТестовые задания → Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

В жизни действительно очень много интересного: это знания, путешествия.. Да вообще все вокруг нас интересно. Взять , например , животный мир , погоду , чужие профессии , жизнь в зарубежных странах.

Многие просто зациклены в своём мире, они ходят на работу , кормят семью и у них просто нет времени чем-либо интересоваться. У других, просто напросто нет финансов исследовать мир , строить свой бизнес, поступить в известный университет. А есть третьи лица, которых, к сожалению, очень мало. Они хватаются за каждую деталь, интересующую их. Даже если нет финансов, они добиваются успеха своими силами всюду , где могут, и это хорошо.

Моё мнение таково: к сожалению миром правят деньги, и не многое удастся узнать, если у тебя их нет. Но ведь никто не запрещает взять себя в руки и идти к успеху. Хотя бы начать с того что радоваться жизни, интересоваться любой мелочью, которая в итоге сможет привести к великим открытиям. Многим не хватает силы воли и вдохновения. Нужно черпать их с каждого мгновения и запоминать и проживать все с великими чувствами.

Автор: viktoriia1003

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.02.2021 05:29
Мотать страницу вверх