Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

На вопрос, что больше всего меня раздражает в людях, ответить было не сложно. Я страшно не люблю нарушения личных границ.

Не люблю объяснять, что окольцованный мужик - это не единственное, чем может похвастаться женщина в конкурсе "Жизнь прожита не зря".

Мне не нравится доказывать рандомным людям, что отсутствие детей - мой сознательный выбор, а не последствия болезни.

И меня сильно раздражает желание собеседника встать при разговоре так, чтобы каждая пора его лица была видна, а у меня, между прочим, минус 9 и я в очках. И хоть вижу я не очень, слышу то я прекрасно.

Бороться с этим проблематично, но я выбрала несколько действенных способов:

1. При сетовании об отсутствии у меня колечка на пальчике, я предлагаю найти мне мужика с заданными параметрами, и если таковой найдется и падет в мои объятия, обязуюсь, так и быть, дойти с ним до ЗАГСа.

2. Отсутствие детей объясняю здоровым эгоизмом, а так же приплетаю брата, который выполняет норму по демографическому заселению страны за себя и за меня.

3. Ну, а с посягательством на личные границы в физическом плане, отвечаю так же физически. Нет, бить при этом никого не приходится. Я просто отхожу в сторону, либо аккуратно отодвигаю собеседника.

Конечно не всегда эти способы работают на 100 %, но я совершенствуюсь, и пока что по прежнему никого не побила. Со всеми удается договориться. Но очень раздражает.

Автор: Afifira

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.02.2021 19:26
Мотать страницу вверх