Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Дети - самые настоящие цветы земли - писал Максим Горький в своём рассказе. Сейчас чаще всего используется другое выражение: "дети - цветы жизни". Конечно, цветы эти не садятся людьми, а только выращиваются, ведь доверять нам такую важную работу было бы глупо.

Итак, перед тем, как пройти процедуру посадки, детей нужно сделать. Для этого, как на любой фабрике, существует станок, который собирает детей. Но не их тело, а их сознание, характер. Он берет разные вещества в различных количествах для каждого ребёнка, смешивает их, и на выходе мы получаем уникальную массу, которую на Земле называют "Душа".

Затем получившуюся душу нужно куда-то влить. Для этого у них уже есть тела, выточенные из древесины дерева. Вливание души - один из самых сложных процессов на производстве, требующий большой осторожности. Этим занимаются специалисты высшего класса, которые посвятили большую часть своей жизни изучению процесса перенесения массы из чувств и качеств в тело. Если не вдаваться в подробности, то душа заливается через темечко. Потом на этом месте будет родничок, который помогает душе не быть изолированной в первое время жизни и получать указания и подсказки от ее создателей.

Когда производство закончено и душа влита в тело, ребёнка аккуратно упаковывают и отдают курьеру-аисту, который и доставит его счастливым родителям.

Автор: bulkaaaaaaaaaa

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 02.02.2021 16:13
Мотать страницу вверх