Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

1. Скромность. Я хожу и посещаю групповые занятия, где учусь общаться. Я просто не понимаю, как люди могут общаться с таким как я! Но все же есть в этом что - то хорошее, и есть плохое:

Хорошее: С застенчивым человеком гораздо приятней общаться, он не станет хамить и обижать человека. Скромные люди очень редко становятся объектом грязных сплетен и интриг, потому что на них чаще всего не обращают внимания.

Плохое: Скромные люди в большинстве своем неизвестны и редко достигают больших успехов в жизни. Застенчивые люди обычно не стремятся занять руководящие должности, потому что их и так все устраивает.

2. Упрямство. Самое мое не любимое качество. Я могу быть упрямым как осел, но если я захочу, я смогу измениться! Как по мне в этом есть свои плюсы и минусы конечно же. Плюсы: Случайное стечение обстоятельств, благодаря которому упрямое поведение сыграет человеку на руку.

Минусы: Проявление неуверенности в себе, потребность самоутверждения, отсутствие конструктивности, отсутствие режима «гибкость», препятствие выстраиванию прочных дружеских и деловых связей, фокусация не на цели, а на средствах для её достижения

3. Дурные привычки. Я могу просто взять и перебить человека который разговаривал с моим товарищем. Также могу не замечая ошибаться в ударениях в словах. Правда я уже над этим держу контроль, и получается неплохо.

Автор: Qwant21

Оценка: 1

Уникальность: 32 %

Дата публикации: 02.02.2021 11:50
Мотать страницу вверх