Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Каждая из девушек рано, или поздно сталкивается с мыслью: "А как мне выбрать мужа? Так, чтобы навсегда..." К выбору каждая подходит индивидуально: кто-то на первое место ставит материальное благополучие, кто-то - положение в обществе, кто-то - отношение к себе, пропагандируя выражение "с милым и рай в шалаше". В принципе, все это имеет право на жизнь...

Но, что хочу сказать я? Я вышла замуж в 17 лет. Было сложно, были подъемы и падения, были ссоры и скандалы, было всё... Мы это все прошли вместе с моим мужем, которого я выбирала без каких-либо критериев, можно сказать, интуитивно.

Так вот, главное при выборе своего избранника, не положение в обществе, не деньги, не статус родителей, а то, сможет ли он поддержать вас в трудную минуту, а вы его;сможет ли он с вами преодолеть все трудности и не сбежать в кусты при первой возможности; сможет ли он сберечь то первое чувство, которое вспыхнет между вами. Если это все будет, будут и деньги, и статус, и все, о чём мечтает девушка. Мне очень нравится выражение "Если весь мир встанет против моего мужа, я буду стоять у него за спиной и подавать патроны!"

Так что, дорогие девушки, выбор за вами!

Автор: Helga34

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.02.2021 08:45
Мотать страницу вверх