Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Думаю, этот вопрос должен быть приравнен к великим вопросам человечества, ответ на который не нашли до сих пор. Ведь каждый ответ будет зачастую неопределенный. Кто-то будет переживать и жалеть о том, что много времени потратил на работу, учебу, кто-то скажет, что жалеет о том, что редко делал именно то, что хочет он сам, а кто-то будет думать о своей семье и как редко они были к ним благосклонны.

Но если оставшаяся жизнь человека на столько коротка, что ограничивается одним днем, имеет ли он право сидеть и наматывать на кулак продукт своей печали и расстройства? И снова тупик, ведь и тут для каждого человека ответ будет свой и, конечно же, не всегда очевиден. Для некоторых людей смыслом жизни является печаль и тоска, а другая часть будет жить поживать, не оглядываясь назад.

Выводом этих размышлений и является то, что нужно стремиться к тому, чтобы даже в самый последний день своей жизни ни о чем не жалеть ,провести время как хотелось бы именно тебе, съесть два бургера и запить их колой зеро ( обязательно, лишний сахар нам ни к чему), поцеловать ту самую девушку или того самого парня, сказать своему начальнику все, что о нем думаешь, а может и прыгнуть с парашютом, провести этот день с близкими и любимыми людьми, но главным условием всего является девиз : "не жалей ни о чем!"

Автор: ElisavetaHO3

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 01.02.2021 21:56
Мотать страницу вверх