За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Большинство людей ежедневно подвергаются различного рода критике. Она бывает конструктивной, что очень помогает здраво взглянуть на свои действия и поступки. Но иногда мы сталкиваемся с несправедливостью, которая может обидеть нас и даже стать причиной развития комплексов.

Я, как и все люди, периодически слышу критику в свой адрес. Меня это не удивляет, ведь я учусь в университете и критика часто просто необходима. Выполняя множество заданий, легко можно потерять в этом потоке индивидуальность и делать все 《на автомате. Мне повезло, и в основном, я слышу конструктивную критику, что помогает мне совершенствовать свою работу и выполнять все задания на высокий балл.

Но в моей жизни был случай, когда критика была не справедливой. Для меня очень важно постоянно обучаться новому и расширять границы своих возможностей. Не так давно я хотела перейти на новый уровень работы с компьютерами и начать зарабатывать деньги в этой сфере. В ответ на это желание я услышала, что мне не хватает компетенции, да и вообще, что это не для меня. Человек, не поговорив со мной, не узнав моих знаний и способностей решил, что я ни на что не способна. Я считаю, что это яркий пример несправедливого отношения. Эта ситуация меня разозлилась я решила, во что бы то ни стало доказать этому человеку и, в первую очередь себе, что я могу достигнуть успеха в этой сфере.

Для меня эта ситуация стала мотивацией. Но не все люди могут справиться с необъективностью в свою сторону. Поэтому, когда мы критикует человека, необходимо хорошо подумать, помогут ли наши слова.

Автор: Katarina2112

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.02.2021 21:12
Мотать страницу вверх