Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Шпаргалки тема актуальная среди учащихся. Бывает что без шпаргалок на экзаменах, мы как без воздуха. Волнуемся, теряемся, даже забываем всё что учили до этого. Шпаргалки придают некую уверенность, но использовать их не так уж легко. Чтобы воспользоваться ими, нужно уметь их хорошо прятать, и поверьте,это умеют далеко не все.

Хорошо рассказать случай из собственного опыта. Я училась в школе где нас учили всегда быть честными и надеется только на свои знания. Шпаргалки были строго под запретом. Мы были рады тому,что можем обойтись без них. Это конечно хорошо, но бывают случаи, когда без них никак. Нас не научили пользоваться ими.

На первом курсе университета,при сдачи сессии,мы впервые столкнулись с этой трудностью:" Как списать?", "Как спрятать шпаргалку и не попасться надсмотрщику?".

Мы видели как наши одногруппники смело списывают, никак себя не выдают, прячут шпаргалки туда же куда и мы. Например, в рукав, или под шарф, в пенал, в карманы кофточек или брюк, были даже те, кто приходил пораньше и на парте писали основные моменты для списывания. Очень много вариантов, куда можно было бы спрятать шпаргалки, главное уметь ими пользоваться.

Тот случай заставил нас задуматься о пользе шпаргалок. После него мы начали тщательно готовится к экзаменам, но уже проносили с собой наших помощников. Со временем мы научились списывать и не подавать виду.

Автор: GulnazGulnaz

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.02.2021 19:14
Мотать страницу вверх