В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

В наше время без профессионализма никак не справишься. Очень важно обладать тем призванием, в котором ты хорошо осведомлен, будь то знание языков или умения разбираться в маркетинге. Без образования человек не сможет удержать себя на плаву, если захочет остаться в прибыльной жизни и начать как то развиваться.

Моё главное увлечение — это литература, написание статей и тяга к русскому языку. Еще с детства я осознала, к чему лежит моя душа, когда я начала писать маленькие рассказы, вела дневники и обожала читать книги. Моя любовь к русским произведениям дала повод поступить в университет, и отдаться филологическому факультету. Вся эта атмосфера, в которой я могу насладиться чтением, предаться философии и узнать больше об интересующих меня вещах, завораживает и заставляет больше изучать наш родной язык.



Пока что великим профессионалом я не могу себя назвать, но стремлюсь к этому каждый день. Составляю планы, пишу большое количество сочинений на различные предметы обсуждений, посещаю вебинары и смотрю различные блоги на тематику филологии, дабы повысить свою квалификацию. Я знаю, что такая работа как редактор газет или журналист — как раз то, что мне нужно. Но также я собираюсь написать собственно написанную книгу на одну из волнующих общество тем в наше непростое время. Я ожидаю того, чтобы мои умения оценят и впитают те мысли, которые я собираюсь донести в массы.

У меня неплохо развито аналитическое мышление, я умею долго размышлять на любые споры и обсуждения, относящиеся к искусству или поэзии. Моим коллегам и знакомым нравится меня слушать, я стараюсь всегда приводить весомые аргументы, если, конечно, отлично разбираюсь в теме. Мой профессионализм состоит в ораторских способностях, в умении правильно выразить свое мнение и донести это людям так, чтобы все поняли меня предельно ясно.

Конечно, мне, как и любому индивиду, необходимо еще учиться и практиковаться на той специальности, которую я выбрала. Никогда нет предела идеалу, люди постоянно должны стремиться к лучшей версии себя, развивать своё мастерство, дабы быть полезным в разных сферах жизнедеятельности. Только так общество будет процветать, если будет наполнено теми, кто имеет большие способности и привязанность к своей работе.

Автор: rayy

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.02.2021 18:43
Мотать страницу вверх