Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте? Хм, согласитесь, хороший вопрос. На первый взгляд, скажете вы, ответ настолько банален и прост, что не стоит даже ломать голову. Наверняка, это какие-то сокровенные и «не очень» желания. Или же, исходя из собственного опыта, вы скептически хмыкнете и бросите ироничное «вряд ли успеваешь подумать о чем-то особенном, кто вообще верит в эту чушь?». Однако, если подойти к вопросу с другой стороны, копнуть глубже и хорошенько задуматься, окажется, что не все так просто.

Многие, будь то дети или взрослые, с нетерпением ждут свой день рождение. День, по праву принадлежащий только им. День, когда все желают имениннику счастья, засыпают поздравлениями и одаривают всевозможными подарками. И конечно же виновника торжества ждет торт. Его торт. С веселыми надписями, замысловатыми узорами из мастики и крема, иногда, с фигурками. Но самое главное в нем – это свечи. Вернее, тот момент, когда можно с загадочной улыбкой, скрывающей в себе, казалось бы все тайны мира, погасить огни.

В задувании свечей нет ничего особенного. Особенное кроется в моменте, в желании, в ожидании чуда. Человек вкладывает в это действие свою сокровенную мысль, то, чего больше всего жаждет его душа на данном этапе жизни. Ребенок загадает игрушку. Амбиции и мировоззрение подростка заставят грезить о модной одежде, гаджетах, взаимной влюбленности, родительском признании и самостоятельности. Но что загадает взрослый? Деньги? Хорошую работу? Машину? Квартиру? Что ж, не исключено. Хотя, знаете, в глубине души каждый взрослый пожелает себе быть просто по-человечески счастливым.

А что загадаете вы, задувая свечи?

Автор: Kate96Shev

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.02.2021 18:24
Мотать страницу вверх