Могли бы вы стать супер-героем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супер-героем?

Кого мы считаем супер-героями?Каждый представляет себе героя по-разному. Для кого-то супер-герой это тот, кто имеет супер-способности. Такие как летать, читать мысли, видеть будущее. Для других героизм заключается в спасении человеческих жизней, без супер-способностей, но всё же... Некоторые люди ищют где заказать статью: в каком журнале или газете, чтобы об их якобы суперспособностях узнал весь мир и это принесло бы им неимоверную славу и популярность.

Для меня супер-герой - это моя мама. Я не знаю как, но она с лёгкостью справляется с тремя детьми, делает счастливым мужа и при этом остаётся очень красивой женщиной. Я думаю, надо действительно иметь какие-либо супер-способности, чтобы вечером, приходя с работы, уделить время детям, то бишь нам, приготовить ужин и встречать с работы мужа, при этом замечательно выглядеть. В моём понимание, супер-герой - это тот кто помогает окружающим. Так и моя мамочка дарит всем кусочек счастья, озаряя всех вокруг своей обворожительной, лучезарной улыбкой.

В будущем меня тоже всё это ждёт: и любимый муж, и дети, и карьера и даже, может быть, я заведу собаку. Для всех их я стану супер-героем. Я в этом не сомневаюсь.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 25.04.2013 18:29
Мотать страницу вверх