Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

О чем ещё жалеть, если тебе осталось не так уж много?! Об упущенных возможностях, не сказанных словах или наоборот жалеть о содеянном? Нет. Жалеть только о том, что прожил не свою жизнь. Не то жалкое существование которое ты влачил эти года,думая что все впереди. Нет. Годы, проведенные в университете на специальности, которая престижна в глазах родителей и их круга. Работа, чтобы окупить надежды общества. Квартира в новостройке с такой квадратурой, что можно футбол гонят. Да и плевать, что в некоторых комнатах ты бываешь только во время генеральной уборки. Человек , с определенным статусом , для совместного проживания под красивым названием "брак". Собака, не абы какая, с картинки радостного журнала, обязательно с родословной в пятом поколении,не менее....

Разве это твоя жизнь? Ты этого хотел? Так вот, представь, что весь этот ужас закончиться. Так же как и твоя жизнь. Нелепо, правда?

Чтоб не сожалеть об этом, нужно прожить свою жизнь. Если ты мечтал быть ветеринаром, иди учись. И работа мечты не должна быть престижной для кого-то,кроме тебя. Дворняга с улицы будет любить тебя не за премиум корм,а за то, что ты есть. И любовь не измеряют статусом, она рождается в сердце.

Никогда не поздно изменить свою жизнь, ведь мы не знаем, сколько нам осталось.

Автор: AlexandraCat

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.01.2021 23:29
Мотать страницу вверх