Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Несмотря на то, что у меня достаточно плотный график на работе, и я сильно устаю, я стараюсь провести свободное время не впустую, а с пользой: прочесть интересную книгу, посмотреть фильм, заняться изучением иностранных языков, сходить с друзьями на какое-нибудь интересное мероприятие, проведать родственников, с которыми редко вижусь, погулять с собакой. Конечно, самое важное - это времяпровождение с родными людьми. Ведь многие так загружены делами, что зачастую забывают о них и уделяют им минимальное количество времени. Например, я стараюсь каждую неделю с ними видеться и постоянно быть на связи при любом раскладе.
Но всё же, бывают и такие дни, когда я настолько уставшая, что, кроме того, как полежать, мне совсем ничего не хочется, потому что происходит моральное истощение. Это нормальное человеческое состояние после напряженной работы. Поэтому, я считаю, что в такие моменты следует отправиться спать, восстановить утраченную энергию и улучшить моральное состояние, чтобы появились силы на работу в последующие дни.
Следует планировать свой график таким образом, чтобы не издеваться над собой, но при этом и не бездельничать, если тебе хочется добиться чего-то в жизни.

Автор: didiskak

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.01.2021 20:04
Мотать страницу вверх