Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Вообразив у себя в голове улыбающуюся семью, сидящих подле тебя друзей, огромную кучу подарков в углу твоей комнаты, огромный торт со свечами, мы составляем картину такого светлого и тёплого дня своего рождения. Я не совру, если скажу, что это действительно самый прекрасный день в году.

В этот день мы просыпаемся с самого раннего утра в ожидании какого-либо чуда. И да, мы ведь обязательно верим, что оно произойдёт, не так ли? Конечно, нужно верить во что-то хорошее. Всегда. Мы встаём с первыми лучами солнца, пляшущими у нас на лице, идём в ванную комнату и, умываясь, смотрим в зеркало. Независимо от возраста, в этот день мы становимся такими счастливыми и радостными детьми, а если ты пока что и сам ребёнок, то тебе и правда крупно повезло. С улыбкой на лице мы летим на кухню, где нас встречают наши родные : любящая вас жена с малютками-детьми, родители, приготовившие для тебя завтрак и собравшиеся твой портфель в школу. У каждого это утро будет проходить по-разному, но этот день глубоко в сердце всё равно остаётся самым радостным днём в нашей жизни!

Вечер.Музыка. А вот и торт, который мы купили в местном магазинчике, или специально заказанный родителями для нас любимых. Время зажигать маленькие огоньки на всех свечах. Сколько свечек-столько и желаний? Возможно, никто ведь этого не запрещает. Но что же ты загадаешь?

Зачастую мы загадываем то, чего мы хотим больше всего на свете: будучи маленькими детьми, которым покажи палец, и они развеселятся, мы загадываем целую гору игрушек, которых у нас итак навалом; становясь чуть старше, мы отбрасываем всякие фигурки для песочницы и вооружаемся современными новыми девайсами. Хвастаться любят все, особенно в таком возрасте, поэтому именно сейчас нам нужно выглядеть чуть круче, чем другие.

Желания, которые мы загадываем, чаще всего зависят и от самого человека, поэтому нельзя и вообразить, чего же больше загадывают люди. Так, например, дети лежащие в антологических отделениях, задувая свечи, желают себе скорейшего выздоровления, ну или же выздоровления своим друзьям, с которыми они здесь подружились.

Люди преклонного возраста, как я думаю, будут загадывать о счастье своих детей и своих внучков, об их здоровье и благополучии.

Сколько людей, столько и мнений. Сколько мнений, столько и желаний.

Автор: lisafeer

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.01.2021 15:20
Мотать страницу вверх