Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

"Если бы мне было дозволено сломать все что угодно, что я сломал бы?" - такой вопрос я поставил перед собой. Поломка - это сбой в системе, и люди являются частью единой системы. Люди могут предотвратить поломку, или же, наоборот, стать причиной той самой поломки.То есть, человек имеет способность управлять поломками. Следовательно, человеку уже дозволено ломать все, что угодно. Но в праве ли человек выбирать цель для поломки?

Люди не идеальны. Им свойственно совершать ошибки. Почему же люди совершают ошибки? Люди и их мнения многообразны. Люди ломают что-либо, в основном, из-за своего незнания, непонимания, неизвестности. Логично сказать, что поломки - естественный процесс. Человек не выбирает цель для поломки, цель сама находит его. На протяжении всей жизни человек будет ломать что-либо, даже не хотя этого. Жизнь человека состоит из трудностей, поэтому человек должен уметь работать с ними. Поломки неизбежны, их существование в мире очевидно.

Таким образом, поломки - ошибки - биологический процесс, который относится к каждому человеку. Без ошибок не будет развития, а отсутствие развития ведет к гибели.

Автор: work1ng

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.01.2021 11:32
Мотать страницу вверх