Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Все люди хоть раз в своей жизни попадают в неловкие ситуации, о которых они потом могут вспоминать еще очень долго. У меня таких ситуаций очень много. Как-то так получилось, что я постоянно попадаю в различные неловкие ситуации. Но самая неловкая, о которой я до сих пор не могу не вспоминать без улыбки на лице и мыслей о том, какая же я все таки невнимательная, произошла со мной в школе.

В 7 классе к нам перевелась новая девочка. Нас с ней посадили за одну парту и благодаря этому мы очень хорошо сдружились. Нам никогда не было скучно вместе, у нас было очень много общих интересов и тем для разговоров. В общем, мы стали практически лучшими подругами. Однажды ее родители купили ей планшет. Получить планшет в качестве подарка от родителей было моей мечтой, но в тот период моя семья переживала финансовые проблемы, поэтому я и не думала просить родителей купить мне такой. Но несмотря на это, мне все еще было завидно, хотя я и понимала, что зависть - это плохо.

В один день мы пошли с ней гулять. Она взяла планшет, но не взяла сумки, поэтому попросила разрешения положить планшет в мою сумку, чтобы не потерять. Я разрешила. Когда наша прогулку подошла к концу, мы с ней попрощались и разошлись по домам. И только после того как я пришла домой, я вспомнила, что ее планшет остался у меня в сумке. Я сразу же ей позвонила и сказала об этом. Она попросила вернуть его на следующий день, что я и сделала. Моей вины в том что ее планшет остался у меня не было, но я все равно чувствовала себя неловко из-за этого.

Автор: AsetovnaErke

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 30.01.2021 22:53
Мотать страницу вверх