Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

ИнфоТестовые задания → Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

Ну что ж..... Никогда не думала, что тестовым заниием окажется эта тема. Но, как говорится, се ля ви...

Многие учёные, антропологи, теологи, геологи, зоологи,биологи задаются этим вопросом: а что было бы, если бы динозавры остались жить с нами?! Одназначного ответа на этот вопрос никто не может дать. Но, несомненным, является тот факт, что жизнь бы не было такой как сейчас. Никто не даст ответ, была бы флора и фауна идентичной теперешней, по какому пути развития пошло бы человечество и было бы столько войн в нашей истории. Мне хочется верить, что, возможно, эти гиганты уберегли бы многие страны от голода, вражды и смерти. Ведь не каждый бы отважился пойти против такой мощи и силы, какую из себя представляли динозавры.

Безусловным является тот факт, что среди них были как хищники, так и плотоядные. Возможно, кого-то даже удалось бы приучить, кого-то пришлось бы убить ради еды и безопасности. Но, неоспоримым является тот факт, что все могло бы быть иначе.

Картина мира представлялась бы сейчас совсем по-другую. Человечество не было бы на столько циничным, жестоким, эгоистичным, ведь приходилось бы подстраховывать, поддерживать друг друга, бороться за каждого, ведь никто не знал бы с кем придется столкнуться за углом: хищником или домашним животным.

Я считаю, что мир проиграл, потеряв динозавров

Автор: Lukyka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.01.2021 15:25
Мотать страницу вверх