Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

В современном мире,среди молодежи,редко найдешь того,кто бредёт по улице в резиновых сапогах. Сейчас эта обувь не пользуется популярностью в городе. Если на улице дождик,житель мегаполиса побежит до метро,или возьмёт такси,или сядет в личную машину. Не сыщешь сейчас чудака,который будет наслаждаться дождливой погодой,размеренно смотреть, как в лужах красиво отражаются облака и,при сильном желании,топать по лужам в сапожках. А ведь в детстве мы все так и делали. Ребенку резиновые сапоги необходимы,это-неоспоримый факт.

Польза резиновых сапог,несомненно,проявляется в походах. Без них в поход лучше и не идти, ведь на пути вас может врасплох настигнуть дождь,и не спасет тут ни метро,ни такси,ни автобус. Пробираться по мокрой почве помогут именно они-резиновые сапоги!

А как же обойтись без сапог на даче? Поливать грядки в них-сплошное удовольствие, ни то что в тапочках или другой лёгкой обуви,после которой придется долго-долго отмывать свои ножки.

Жителям городов не понять прелести резиновых сапог, однако одну пару лучше всегда иметь в своем шкафу.(кто знает,может,нахлынет ностальгия и как в детстве захочется пробежаться по лужам?)

Автор: MaryNevzo

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.01.2021 08:55
Мотать страницу вверх