Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

ИнфоТестовые задания → Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

С давних времен существует суеверие, что если чёрная кошка перебежит тебе дорогу, то тебя обязательно ждёт какое-нибудь несчастье. Я думаю, это не более чем глупое суеверием, из-за которого многие люди предвзято относятся к чёрным кошкам, считая их исчадием ада, предвесником неудач, хотя те всего лишь родились с чёрным цветом шерсти. Таковы люди, они любят находить между ничем не связанными событиям мистическую связь, придавать несуществующее значение мелочам. Таким образом, им удаётся частично перекладывать ответственность за все то, что происходит в их жизни на судьбу или, например, на черную кошку, которая все лишь прошла перед ними, идя по своим делам.

Кошки, на мой взгляд существа гордые, лишённые предвзятого отношения к вещам, поэтому огорчаться на человека они могут лишь тогда, когда, переходя им дорогу, они намеренно их задерживают или, что ещё хуже, пытаются причинить им моральный и физический ущерб.

Все суеверия - человеческий вымысел, и работают они лишь тогда, когда человек в них верит, поэтому, люди, не верьте в суеверия, которые предвещают вам несчастья и неудачи. Верить ли в остальные или нет - это уже вам самим решать.

Автор: Annabelll

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.01.2021 16:22
Мотать страницу вверх