Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

Быть счастливым, верить, надеяться и любить вполне естественное желание каждого человека. Несомненно, на пути к гармонии могут возникать различные препятствия, преодолевая которые лишь ярче ощущаешь всю ценность достигнутого. Многие неприятности можно пережить, но бывают ситуации настолько непредсказуемые, выбивающие нас их привычного ритма жизни, что невольно погружаешься глубоко в бездну отчаянья, ощущаешь неимоверную безысходность, теряешь последнюю надежду и есть только боль и тоска. И единственное, что ты можешь в этот момент лишь реветь… во все горло, пытаясь хоть как-то облегчить своё состояние.

Такое состояние может наступить по ряду причин – предательство человека, которому всецело доверяешь; потеря нечто важного, дававшего смысл к существованию; болезни; несчастные случаи… Перечислять можно бесконечно - всё весьма субъективно и для кого-то та или иная проблема может показаться несущественной, особенно если этот кто-то с подобными обстоятельствами и не сталкивался никогда.

Но, как бы цинично это не прозвучало, жизнь продолжается. Как бы плохо не было в такие моменты нужно найти в себе силы пережить эту боль и двигаться дальше. Очень важна в это время поддержка близких людей. Поверьте – нет безвыходных ситуаций, всё, что происходит в нашей жизни не случайно, мы можем преодолеть все трудности и быть счастливыми.

Автор: ElenaTroshina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.01.2021 08:19
Мотать страницу вверх