Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Зачастую, в моменты раздумий и безделья, я размышляю о том, чего смог бы добиться в своей жизни именно для себя, если бы поставил хорошую цель и планомерно двигался к ней, преодолевая трудности и испытания. И знаете, сам собой напрашивается вывод - я мог бы стать кем захочу! Да-да, так просто. Захотел играть в сборной своей страны - пожалуйста! Хочется стать известным - бери и делай! А я вот решил, что был бы не плохим супергероем. И не замыленным, из старых комиксов, Человеком-пауком или Капитаном Америка. Настоящим! Который всегда бы оказывался именно там, где люди испытывают трудные времена, скорбят об усопших, ковыряется в урнах в поисках пропитания...

Мог бы, проходя мимо дедушки с равным рюкзаком, остановиться, поздороваться, и дать немного денег. А лучше много. И, уходя, обязательно пожелать ему всего доброго!

А ведь, если вдуматься, сколько среди нас их, настоящих супергероев, которые всегда придут на выручку именно тогда, когда они нужны.

И, да, я мог бы стать одним из таких супергероев, ведь для этого и надо только встать с мягкого дивана, пройтись по улицам и осмотреться по сторонам. Всегда есть кому помочь. Всегда!

Автор: ilyuhanavi3

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.01.2021 02:20
Мотать страницу вверх