Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

Речь пойдёт о книгах.

"Ешь, молись, люби". В начале цепляет боль главной героини, боль очень распространённой темы - развод. Её исцеление через еду, путешествия, природу, йогу, духовный рост и новую любовь автор описывает так вкусно и легко, что не хочется расставаться с романом. Читая, окунаешься в атмосферу того, что происходит на страницах настолько, что становится жаль, что ты еще замужем...

"Гордость и предубеждение". Английская классика, обожаю всей душой. Атмосфера, балы, кареты, манеры общения, неповторимый почерк и нравы того времени, всё это настолько отвлекает от реальности и заставляет задуматься о различиях времён, что начинаешь думать о возможностях перерождения. На мой взгляд, нравственное воспитание детей нужно начинать с подобных произведений.

"Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры". Всем, кто хочет поиграть в психолога, достаточно простым языком и, буквально, с азов психологии. Профессионально, но популлярно, рекомендую.

А вообще, я, как книжный наркоман, могу сказать, что под настроение может зайти любая книга, но мало тех, к которым хочется вернуться.

Читайте, это полезно всегда!

Автор: Barabashka10

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.01.2021 22:54
Мотать страницу вверх