Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Каждое мое будничное утро начинается со звонка будильника. Вот уже около 7 лет одна и та же мелодия вырывает меня из сна и заставляет собираться на работу.

Итак, время 7 утра, роскошный рыжий кот приготовился к приему пищи и ждет, пока его хозяйка вылезет из-под одеяла и наложит какой-нибудь особенно вкусный корм, а муж, тоже проснувшись, изучает последние новости в телефоне.

У меня есть 3-5 особенно приятных минут, чтобы понежиться в кровати, а после этого начинается приключение под названием "успеть все за 40 минут". Корм коту, стакан воды, душ, косметика, офисный костюм, легкий завтрак - изо дня в день все повторяется.

В начале рабочего дня обязательный ритуал моего будничного утра - это чашка капучино. И пусть весь мир подождет 10 минут. Затем наступает время отчетов, таблиц, писем, переговоров и много другого. Так утро плавно и незаметно перетекает в обед, но это уже совсем другая история.

Большая часть жизни проходит в сборах, суете, в обязательном ритуале приема кофе и рабочих задачах, но мне это нравится, ведь серые будни придают особенно яркие краски выходным дням.

Автор: KuznetsovaAnnaY

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.01.2021 20:31
Мотать страницу вверх