Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Сколько же весёлых и беззаботных детских воспоминаний связано с простой деревенской обувью- резиновыми сапогами. А если бы их не придумали?

Даже страшно подумать, какое количество детей лишилось бы таких шалостей, как плескание в луже, запуск бумажных корабликов в ручье или же осенний поход с горячим термосом, печеной картошкой и теплыми рассказами у костра. А как же поход за грибами, клюквой, брусникой, морошкой? Мы бы не смогли этого пережить, ведь даже в самые дождливые серые дни хочется воссоединиться с природой, почувствовать свежий лесной воздух и пение птиц. Идёшь по заболоченной местности, а ногам тепло, уютно и комфортно. А придешь домой- впечатлений хоть отбавляй, да ещё и корзина полная грибов или ягод, а ноги сухие и теплые. Как хорошо, что есть резиновые сапоги! Снимешь их, поставишь сушиться на печку и сидишь довольный, вспоминая события дня, ведь не раз они тебя успели спасти: вот оступился и оказался по пол сапога в луже, а вот змея бьется носом об твой сапог.

Порой мы не придаём особую значимость таким вещам, как резиновые сапоги, а они этого и не просят, а просто служат нам, как верные боевые товарищи.

Автор: kalyagina11

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.01.2021 16:29
Мотать страницу вверх