В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Я поистине счастливый человек, потому что я с гордостью могу сказать, что в моей жизни сбылась самая заветная мечта. Я стала мамой!

Мой путь к материнству был очень долгим и сложным! Еще молодой девушкой жила я себе спокойно и думала, вот выйду замуж, рожу ребенка… И такой это казалось мне легкой задачей, что я даже и подумать не могла, что могут появиться какие-либо сложности.

Я встретила мужчину своей мечты. Влюбилась! И он полюбил меня.

Конечно же свадьба, веселье, беззаботное время после свадьбы. И вот мы понимаем, что пора! Нам нужен малыш.

Но что-то пошло не так, и оказалось, что не так-то просто заполучить себе ребеночка.

Шло время, врачи сменялись с одного на другого. Росла тревога в душе и чувство неуверенности в себе. А вдруг я совсем никогда не буду мамой. Боже, как же было страшно даже думать об этом. А как же моя мечта о материнстве? Неужели так и не суждено ей исполниться? На все праздники, где можно загадывать желания, я только одного и желала, чтобы у меня появился ребенок.

Шли годы. Прошло долгих и мучительных пять лет. За это время у всех знакомых давно появились дети, а у некоторых и вовсе уже второй ребенок родился. А у меня никого…

И вот однажды я встретила его, моего доктора. Лучшего доктора на свете! И он помог мне, помог нашей семье обрести счастье. Он исполнил мою самую заветную мечту! Не выразить словами, как я благодарна этому человеку.

Спустя девять месяцев у нас появилась наша долгожданная доченька, моя милая девочка!

Вот так исполнилась моя мечта. И я счастлива!

Автор: Ekaterina1514

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.01.2021 16:22
Мотать страницу вверх