Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Как вы представляете себе романтический вечер?

Наконец-то мне задали этот вопрос?

Как мать троих детей-погодок, сегодня, я ответила бы, что это вечер с вкусным ужином, плавно переходящий в ночь, наедине с кроватью, подушкой и одеялом. Но это не ответ на вопрос. Это моя сиюминутная мечта. На одну ночь передать детей мужу и просто проспать одну ночь без перерывов.

А как же я представляла себе романтический вечер в юности?

Может как в мелодрамах. Двое влюбленных. Волшебный бал или музыкальный вечер. Ужин в ресторане. Признание в любви. Предложение с кольцом и цветами.

А может это заморские острова, пальмы, звезды, море. Возлюбленная пара. Романтическое признание под громадными звездами под мерный шелест волн и шум прибоя.

Не правда-ли, завораживающие картины?

Но нет, далеко не это представляла себе юная горянка. Ей в мечтах грезился вечер национальных танцев. Е ё под завораживающую музыку Абезек ведет рука в руке молодой горец. Во время танца идет разговор на пальцах? Прижимая большим пальцем правой руки мой он спрашивает: "Я тебе нравлюсь?". В ответ лишь еле заметное сжатие пальцев в ответ. Музыка Абезек закачивается и начинается Тюз тепсеу. Во время этого танца нельзя касаться партнерам друг друга. Говорят только движения рук и кос. Я перекидываю косу на правое плечо. Парень рад. Он присылает сватов. Его предложение принято.

Кто-то скажет это не романтика, но для меня, юной горянки именно так представлялся романтический вечер...

А как вы себе представляете романтический вечер?

Автор: Urkuat

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.01.2021 07:17
Мотать страницу вверх