Что можно простить своему ребёнку?

ИнфоТестовые задания → Что можно простить своему ребёнку?

Здравствуй, дорогой читатель! Сегодня я бы хотела поделиться своими мыслями на достаточно интересную тему для размышлений, - "Что можно простить своему ребёнку?". Тема очень актуальна на сегодняшний день и как мне кажется, будет актуальна ещё долгое время.

Для начала, я хочу напомнить вам, что каждый из нас находился в этом прекрасном времени, периоде детства. Время, когда мы радовались мелочам, когда шоколадки были ещё слаще и когда наши родители были для нас центром вселенной.

Каждый ребёнок очень индивидуален в своих проявлениях, выражении собственного "Я". Надо понимать, что "маленькие люди" пришли в наш мир относительно недавно и они только начинают учиться правилам сурового мира.

Я считаю, каждый человек имеет право на ошибку, а так называемый "маленький человек" имеет абсолютный безлимит в этом вопросе, так как это начало его пути. Перед нами, родителями, не должен вставать вопрос, - "Простить или не простить". Вопрос должен заключаться в другом, - "Как помочь своему ребёнку, чтобы его не за что было прощать".

Автор: Anna529041

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 27.01.2021 21:18
Мотать страницу вверх