Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Каждый в этом мире нередко задумывался о том, в чём же заключаются его сильные стороны. Данный вопрос не оставил и меня в стороне. Мне понадобилось немного времени,чтобы найти для себя ответ. Одним из значимых моих характеристик является то, что я обладаю сильным моральным духом. Даже во время подготовки ЕГЭ мои друзья, родители, близкие говорили мне, что у меня ничего не получится, как бы я не мечтала, не смогу поступить в один из самых престижных вузов страны. Да, мне было очень обидно слышать эти слова, но я не сдавалась. Я хотела всем доказать, что они были неправы. И какой вы думаете результат моих стараний?! Да, я смогла поступить в вуз своей мечты, на направление, на котором так долго хотела обучаться.

После данного случая я поняла, что не стоит слушать окружающих! Нужно верить только в себя, в свои возможности, упорно трудиться, никогда не сдаваться и тогда все твои мечты обязательно сбудутся!

Другой моей сильной стороной является то, что я умею различать людей, то есть кто есть кто. Каждый раз, когда я с кем-то знакомлюсь, я никогда не рассказываю ему/ей о себе, так как для меня важно сначала узнать больше информации об этом человеке, тонкостях его внутреннего мира, и только потом, поняв, что это человек надёжный, я перехожу на следующий этап знакомства. Я считаю, что умение видеть людей насквозь-это очень полезно и нужно. Мои друзья часто страдают от того, что их кто-то предал,обманул, а всё из-за того, что человек оказался плохим.

Таким образом, я рассказала о своих некоторых сильных сторонах.

Автор: Madel

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.01.2021 10:58
Мотать страницу вверх