Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Мои достижения

Каждый из нас ставит свою цель в этой жизни, и, конечно, хочет её достичь.

С самого детства меня окружало много различных занятий: я ходила в бассейн, в художественную школу, музыкальную школу, и, в каждом из этих хобби я достигла определенных результатов, чем безусловно горжусь. Ещё будучи в школе, я решила для себя, чем я хочу заниматься и в каком направлении двигаться. Так, я поставила себе цель: поступить на бюджет, и, долго работая над собой и своими знаниями, я смогла. Наверное, именно это достижение я считаю одним из самых основных, ведь я могу получить знания совершенно не напрягая своих родителей. Достижениями я считаю практически все, чем я окружена сейчас, если я удовлетворена своим результатом.

В свои 18 лет я самостоятельно обеспечиваю себя, чем я безусловно, горжусь и, несмотря на возраст, я достигла полной самостоятельности. В последние годы я чувствую себя безмерно счастливой и считаю, что я действительно достигла высот.

Главное помнить: чтобы достичь успеха, необходимо работать над собой, важен сам процесс работы, а не итоговый результат, ведь именно в процессе вы приобретаете важные знания и развиваетесь, бесконечно двигаясь вперед.

Автор: vika211

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.01.2021 19:06
Мотать страницу вверх