Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Интересный вопрос, кстати. Для начала необходимо определить, что именно подразумевать под "моей работой". Как я поняла, имеется в виду работа копирайтера, так как в данный момент именно она является моим основным источником заработка. С другой стороны может рассматриваться оценка моих конкретных "творений". Тогда придется обдумывать совсем иные аспекты. Что же, думаю, можно уделить внимание и той, и другой стороне.

Итак, работа копирайтером. В данный момент меня устраивает практически все. Надомный образ жизни — это прекрасная вещь! Те полгода, в течение которых я осваиваю новую для себя профессию, стали самыми, не побоюсь так говорить, счастливыми в жизни. Я наконец-то могу полноценно общаться с родными, заниматься бытом, уделять время на любимые занятия. Единственное, что пока немного смущает, это сравнительно небольшой заработок. Но, как говорится, все приходит с опытом. С каждым днем я чувствую себя наедине с компьютером все увереннее. Поэтому ответ на вопрос "что нужно изменить?" в этой под теме у меня только один — стабильная и достойная оплата труда.

Теперь о качестве моих текстов. Сейчас развиваю свой дзен-канал и подрабатываю на других сторонних сайтах. Поэтому вполне могу оценивать свои работы, глядя на них со стороны. Да и отзывы подписчиков помогают "открывать глаза". Во-первых, у меня проблема со спамом, я это знаю. Находить нужные синонимы иногда бывает неимоверно сложно. Но над этим постоянно работаю. Во-вторых, вода. Ее стараюсь выливать в текст буквально по капле, но при проверке может набраться приличное ведерко. И над этим я тружусь. В-третьих, пунктуация. Если с орфографией помогает множество программ (Word, плагины в Google, сторонние специализированные сайты), то с запятыми приходится сражаться собственными силами. Но и для этого я прохожу курсы для школьников. И теперь вывод: нужно следить за пунктуацией, водой и добавлять меньше спама в тексты. Тогда, как мне кажется, работы будут идеальными.

Автор: veles1089

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.01.2021 16:18
Мотать страницу вверх