Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Как стать бессмертным?

Рано или поздно мы все превратимся в звездную пыль, которая не знает смерти. Но если дело не терпит отлагательств, можно попробовать ряд иных способов оставить что-то после себя.

1. Подарить новую жизнь. Дети, внуки, правнуки – это продолжение Вас. Передайте им свои гены, и история Вашей семьи никогда не прервется. Если, конечно, потомки не окажутся чайлд-фри.
2. Создать произведение искусства. Картина, скульптура, музыка – вариантов масса. Но помните, что будушие поколения могут отнестись к Вашим творческим порывам весьма скептически.

3. Совершить технический прорыв. Новые устройства для связи, легкие и доступные экзоскелеты, машина времени для широкого потребителя, наконец. Станьте новым Джобсом, и память о Вас останется в веках.

4. Клонировать себя. Вопрос спорный и времязатратный. Да и результат может неприятно удивить. Лучше приберечь этот способ на случай, если другие не сработают.

5. Завещать свое тело науке. Возможно, так Вы поспособствуете ученым в поисках лекарства от рака, чем уже заслужите уважение миллионов людей на планете.

6. Согласиться на посмертное донорство. Ваши органы смогут функционировать в чужом теле, продляя кому-то жизнь. Это ли не бессмертие?

7. Изобрести лекарство от смерти. Чтобы остановить старение, вылечить болезни, защитить организм от травм. Если Вы дошли до этого пункта, то решимости Вам не занимать. Но так ли хороша вечная жизнь? Можно ли ею насладиться сполна?

А может, у Вас есть свои предложения? Позвоните нам на горячую линию 88008888888 – обсудим, выслушаем, поймем.

Автор: MamaMoroshka

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.01.2021 12:38
Мотать страницу вверх